Jump to content

• Авторизуйтесь для ответа в теме
AVIC-F220
Сообщений в теме: 18

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip
AVIC-F220

как на этом апарате поменять карты или поставить другую прогу?

aleks

aleks

Новичок

• Pip
Андрей судя по железу в нём Чипсет SiRF Atlas IV похоже можно замутить туда и navitel и igo но вся проблема в том что это насколько я понял не закочиное устройство а подключаемое к мультимедийной голове поэтому надо пробывать проги прям на месте в машине я подобное делал на савьёнге чел взял его пустым поставил ему navitel 3.2.6 и последнии карты Q2 чел остался довольный

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip
что нужно для этого? можно поэксперементировать...

aleks

aleks

Новичок

• Pip
уточнить какая ОС установлена если WinCe брать проги нескольких версий уснанавливать на SD карту кинуть на неё winComander и пробывать какая версия navitel запустится на нём если прог нет могу скинуть

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip
 прог нет, скинь в аску или почту, мне прям горит попробовать  :36_11_23:

кстати, если погуглить желающих перешить этот аппарат тысячи...

aleks

aleks

Новичок

• Pip
Андрей еслиб был у меня такой аппарат под рукой я бы на месте проверил прогнал и слил бы тебе уже отлаженую прогу залевай на SD и в путь а так сложновато ну для начала уточни какая ОС на нём

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip
 как узнать какая операционка? у него нет инженерного меню, вернее не известно как в него зайти, и нет никакой инфы по содержимому 

aleks

aleks

Новичок

• Pip
а что внём сейчас какая прога навигационная стоит

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip
NavGate написано

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip
Вот фото внутреностей (размер не для слабонервных...)

Изображение Изображение Изображение

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip

ну вот и свершилось!! спасибо человеку с ником kulak19 :36_1_55: : TestMode Avic-F220 СКАЧАТЬ

папку TestMode кидаем на SD вставляем в слот и нажимаем RESET загрузится рабочий стол ВИНДОВС и окно тестмода

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip
как сделать чтобы штатно запускалась другая навигация? можно подсунуть нормальные карты для штатной навигации?

я запускал так: после загрузки тест мода и Win Ce Пуск>Проводник>Storage Card и с флешки запускаю навигацию, навигация несколько раз вылетала с ошибками: "нехватает памяти" и чтото типа "не удалсь загрузить карту" . Настройки не сохраняются.... Имеет значение размер флешки и формат? вроде где-то читал что должна быть карта в формате FAT а у меня FAT32....

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip
Вот первые эксперименты: :36_19_6:

Скрытый текст

aleks

aleks

Новичок

• Pip
карты подсунуть штатной навигации нельзя, по поводу формата карты только FAT, и желательно SD побольше с учётом что если Атлас вся Россия то это 1.6gв на фото не вижу какой версии Navitel, да ещё если на SD осталось 25% свободного места то обязательно SD надо дефрагментировать

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip
сборка Avic-F220 : меню + проги + описание
Скрытый текст

Motor-Chip

Motor-Chip

Мастер

• PipPipPip
Меню для а\М Nissan

Прикрепленный файл  99.png   59,43К   11 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  999.png   59,47К   8 Количество загрузок:

pnml11

pnml11

Новичок

• Pip
А карты для навител .nm7 подойдут, может у кого есть готовая сборка с картами под эту железку ?

pnml11

pnml11

Новичок

• Pip
Сделал все как в посту 16, карту Навител nm3 положил в корень, а при запуске Навител пишет что карты нет, что не так сделал ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных